«Платформикс» подтвердил статус «Золотого партнера» «Киберпротект»

«Золотой» уровень партнерского статуса подтверждает высокий уровень экспертизы и богатый проектный опыт системного интегратора. 

24.04.2025

Системный интегратор «Платформикс» по итогам 2024 года подтвердил статус «Золотого партнера» компании «Киберпротект». Высокий уровень партнерского статуса отражает активное использование решений «Киберпротект» и стабильный объем совместно реализованных проектов.

Александр Малько, заместитель директора департамента комплексных решений, «Платформикс»: «Разрабатываемые компанией “Киберпротект” решения для резервного копирования и управления данными полностью соответствуют потребностям и ожиданиям наших заказчиков. В частности, сертификат ФСТЭК позволяет использовать системы резервного копирования в инфраструктурах с повышенными требованиями к обеспечению безопасности данных».

«Киберпротект» — российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Компания предоставляет масштабируемые решения мирового уровня для надежной киберзащиты, быстрого восстановления данных и гарантии отказоустойчивости информационных систем.
 

Другие новости

25.12.2025
«Платформикс» внедрил систему многофакторной аутентификации для компании «Раппорто»

Внедрение обеспечило контроль привилегированных пользователей при работе с корпоративными ресурсами.

18.12.2025
«Платформикс» внедрил комплекс информационной безопасности в компании «Евразия»

Проект обеспечил комплексную защиту инфраструктуры одного из крупнейших независимых буровых предприятий России.

15.12.2025
«Платформикс» обследовал процессы обработки и защиты персональных данных в фармацевтической компании ПУЛЬС

По результатам обследования заказчик получил подробные рекомендации о том, как достичь соответствия требованиям законодательства.

29.10.2025
«Платформикс» развернул аутсорсинговый SOC и окажет услуги мониторинга для компании «Раппорто»

Внедрение обеспечивает компании-заказчику возможность освободить часть собственных ресурсов, передав исполнителю работу над своевременным выявлением и реагированием на ИБ-инциденты.

30.09.2025
«Платформикс» провел аттестацию центра обработки данных для администрации Смоленской области

Дата-центр получил аттестат соответствия, который подтверждает необходимый уровень информационной защиты. 

25.09.2025
Компания Systeme Electric признала «Платформикс» партнёром-эталоном

Награда демонстрирует успешность многолетнего сотрудничества компаний в реализации масштабных ИТ-проектов