«Платформикс» получил золотой партнерский статус компании «Код Безопасности»
Золотой статус подтверждает опыт внедрения продуктов вендора и высокую квалификацию «Платформикс» в области информационной безопасности.

Компания «Код Безопасности», российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, присвоила системному интегратору «Платформикс» партнерский статус Gold Partner сразу по трем направлениям: Workstation, Network и Virtualization.
«Платформикс» и «Код Безопасности» связывает долгое успешное сотрудничество. В команде интегратора есть сертифицированные специалисты по продуктам «Код Безопасности», а сервисный статус позволяет оказывать техническую поддержку совместно с вендором.
Кирилл Романов, менеджер по развитию бизнеса, департамент информационной безопасности «Платформикс»:
«Присвоение статуса «Код Безопасности» Gold Partner подтверждает высокий уровень компетенций команды «Платформикс». Мы видим большой потенциал развития технологий защиты информации и готовы не только внедрять передовые решения, но и помогать клиентам в формировании собственной экспертизы. Это позволит им эффективно управлять рисками ИБ и обеспечивать безопасность своей ИТ-инфраструктуры в долгосрочной перспективе».
Другие новости

Это звание системный интегратор получил за многолетнее сотрудничество и развитие совместного бизнеса.

Заказчикам «Платформикс» станут доступны ИБ-продукты Alpha Systems, основанные на искусственном интеллекте.

Группа компаний вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.

Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и открывает новые возможности для заказчиков «Платформикс».

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.

Компания стала финалистом в номинации «Лучший проект в сфере финансов».