«Платформикс» проанализировал уровень защищенности ИТ-инфраструктуры АО КБ «ИС Банк»
Проект позволил качественно повысить защищенность инфраструктуры.
Системный интегратор «Платформикс» завершил проект по независимому анализу защищенности информационно-технологической инфраструктуры и разработке рекомендаций для повышения уровня защищенности от современных атак АО КБ «ИС Банк».
В результате сотрудничества заказчик сократил риски клиентов, связанные с киберугрозами. Проект позволил качественно повысить защищенность инфраструктуры.
В ходе проекта специалисты «Платформикс» оказывали консультационную помощь по вопросам реализации организационных и технических мероприятий, подлежащих обязательному выполнению в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Алексей Иванов, руководитель направления, «Платформикс»: «Даже одна уязвимость может стать фатальной для всей системы. Именно поэтому регулярные пентесты и глубокая аналитика — это инструменты, которые помогают избежать серьёзных потерь. В современных условиях пентест стал жизненной необходимостью – он позволяет выявить уязвимости до того, как их обнаружат и используют злоумышленники».
Другие новости
«Платформикс» внедрил систему контроля пользователей для компании «Раппорто»
Внедрение дало заказчику возможность централизовано управлять доступом к критичным ИТ- и ИБ-активам компании.
«Платформикс» и «Инферит» заключили партнерское соглашение
Совместно партнеры будут создавать и внедрять комплексные решения для бизнеса и госсектора.
«Платформикс» стал «Золотым партнером» Eltex
Повышение статуса свидетельствует об успешном опыте реализации масштабных проектов по внедрению продуктов Eltex.
«Платформикс» модернизировал ИТ-инфраструктуру отелей Golden Tulip 4* и Tulip Inn 3*
Проект позволил заказчику обеспечить высокий уровень сервиса и защиты корпоративной информации.
«Платформикс» стал «Золотым партнером» QTECH
Наивысший партнерский статус подтверждает растущий масштаб сотрудничества компаний.
Назначен новый генеральный директор «Платформикс»
На должность генерального директора «Платформикс» назначен Павел Мошкин. Георгий Полихрониди, ранее занимавший этот пост, сфокусируется на развитии всей группы компаний «Базовые Решения» (куда входит «Платформикс») в роли председателя совета директоров.