ГК «Базовые Решения» приняла участие в IV конференции ИЦК «Химия и фармацевтика»

Представители отрасли узнали о возможностях группы компаний в области создания, развития и защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.

31.03.2025

20-21 марта в г. Череповец состоялась IV конференция индустриального центра компетенций «Химия и фармацевтика», собравшая представителей промышленности и ведущих ИТ-компаний страны.

Конференция собрала на одной площадке более 230 представителей из 52 отечественных промышленных и высокотехнологичных компаний, которые являются активными участниками ИЦК «Химия и фармацевтика». В течение двух дней участники обменивались опытом разработки и внедрения проектов автоматизации, а также демонстрировали готовые решения.

Председатель совета директоров ГК «Базовые Решения» Георгий Полихрониди принял участие в деловой программе мероприятия. В своем докладе он рассказал о спектре решений и услуг, которые предлагают компании, входящие в группу:
системной интеграции и поддержке корпоративных ИТ-инфраструктур, ИБ-консалтинге и сервисах кибербезопасности, производстве оборудования и разработке ПО.

На стенде ГК «Базовые Решения» участники мероприятия смогли более подробно ознакомиться с оборудованием СИЛА: ноутбуками, коммутаторами, тонким клиентом, док-станцией и системой хранений данных.

Александр Смирнов, заместитель коммерческого директора «Платформикс»: «Наша компания впервые принимала участие в этом ежегодном мероприятии, и я хочу особенно отметить высокий уровень организации, характерный для всех мероприятий, проводимых компанией “ФосАгро”. Для нас конференция стала отличной возможностью рассказать представителям отрасли о наших продуктах и услугах, о том, как наши разработки и наш профессиональный опыт могут помочь бизнесу повысить эффективность ИТ-инфраструктуры».
 

Другие новости

31.03.2025
ГК «Базовые Решения» приняла участие в IV конференции ИЦК «Химия и фармацевтика»

Представители отрасли узнали о возможностях группы компаний в области создания, развития и защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.

27.02.2025
«Платформикс» помог крупному грузоперевозчику защитить дата-центры с помощью решений UserGate

Один из крупнейших отечественных грузоперевозчиков перешел на российское решение для защиты данных и информационных систем. 

29.01.2025
ГК «Базовые Решения» укрепляет свои позиции на рынке информационной безопасности

Группа компаний вошла в топ-5 системных интеграторов в рейтинге крупнейших поставщиков средств сетевой защиты, опубликованном CNews.

21.11.2024
ГК «Базовые Решения» стала членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Членство в Торгово-промышленной палате Российской Федерации — это подтверждение деловой репутации и расширение возможностей по взаимодействию с федеральными органами власти.

07.11.2024
«Платформикс» провел обследование информационных систем «СОГАЗ-ЖИЗНЬ»

Проект обеспечил страховой компании возможность привести ресурсы в соответствие с требованиями Банка России к защите информации.

14.10.2024
«Платформикс» стал «Золотым партнером» компании «Катюша Принт»

Получение наивысшего партнерского статуса предоставляет «Платформикс» новые преимущества и расширяет возможности для клиентов интегратора.