IBS Platformix выступил партнером «Магнитки 2023»
Форум объединил экспертов рынка, разработчиков, интеграторов, представителей регуляторов, государственных и коммерческих предприятий.

Системный интегратор IBS Platformix стал партнером форума «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России» («Магнитка 2023»), прошедшего 27 февраля - 1 марта 2023 года в г. Магнитогорске. Форум объединил экспертов рынка, разработчиков, интеграторов, представителей регуляторов, государственных и коммерческих предприятий.
Главными направлениями форума стали темы безопасной цифровизации, импортозамещения в сфере ИБ, защиты критической информационной инфраструктуры, противодействия кибератакам и повышения защищенности организаций. В рамках форума IBS Platformix представил санкционно независимые решения для создания и развития систем информационной безопасности.
Петр Старков, руководитель отдела продуктового маркетинга IBS Platformix: «Магнитогорский форум объединяет экспертов в области информационной безопасности. Представители бизнеса, производители решений и интеграторы имеют возможность обсудить текущую ситуацию на рынке, перспективы развития рынка в целом и продуктов для ИБ в частности. IBS Platformix обладает значительной экспертизой в области ИБ, поэтому нам есть чем поделиться с сообществом. Мы также всегда готовы почерпнуть новые идеи и приобщиться к актуальным трендам, чтобы наиболее полно решать задачи наших заказчиков».
Другие новости

СК «Согласие» требовалось реализовать сетевое соединение с повышенной защитой данных.

В рамках мероприятия системный интегратор Platformix провел публичный разбор способов проведения кибератаки на собственную инфраструктуру, которой компания подверглась в 2023 году, а также механизмов реагирования и применения средств защиты информации.

Системный интегратор Platformix завершил проект миграции прокси-сервера IBS на решение UserGate. В сжатые сроки IBS перевел сетевой трафик на новую платформу, сохранив высокий уровень сетевой безопасности.

Об этом заявили 94% клиентов, которые стали участниками регулярного исследования системного интегратора Platformix.

За три месяца «Систэм Электрик» получил независимую ИТ-инфраструктуру с развернутыми на ней бизнес-приложениями и сервисами, еще через два месяца – приступил к реализации собственной стратегии ИБ, учитывающей все особенности новой ИТ-инфраструктуры.

Системный интегратор Platformix выступит стратегическим партнером ежегодного технологического форума «ДЕНЬ СИЛЫ», который состоится 19 сентября 2023 года в «Цифровом деловом пространстве» (ЦДП) в Москве.