IBS Platformix принял участие в Международном Форуме «Технологии безопасности»
Эксперты IBS Platformix рассказали об актуальных инструментах обеспечения информационной безопасности, защите КИИ и АСУ ТП на цифровом предприятии.
Системный интегратор IBS Platformix принял участие в Международном Форуме «Технологии безопасности» (ТБ Форум), прошедшем с 15 по 17 февраля 2022 года в Москве. На выставочном стенде компании были представлены решения для защиты информационных сред, эксперты IBS Platformix рассказали об актуальных инструментах обеспечения информационной безопасности, защите КИИ и АСУ ТП на цифровом предприятии.
ТБ Форум – это площадка для коммуникаций представителей заказчиков, регуляторов и поставщиков, обсуждения решений для значимых инфраструктурных проектов. Сквозной темой ТБ Форума в 2022 году стала «Цифровая трансформация и безопасность». Системный интегратор IBS Platformix был представлен на собственном стенде, эксперты компании выступили с докладами на конференции.
На стенде IBS Platformix можно было познакомиться с широким перечнем решений для обеспечения информационной безопасности предприятий, а также сервисами IBS Platformix, включая консалтинг в области информационной безопасности и проведение аудита защищенности.
В рамках конференции эксперты IBS Platformix выступили с докладами на темы защиты АСУ ТП от киберугроз на цифровом предприятии и важности обеспечения осведомленности пользователей и методах ее повышения в области информационной безопасности.
Петр Старков, руководитель отдела продуктового маркетинга IBS Platformix: «ТБ Форум – это отличная площадка для обмена опытом и знаниями в области безопасности. Здесь можно пообщаться с представителями большого количества компаний, специалистами из разных отраслей безопасности и представителями регуляторов. В этом году мы посвятили стенд теме информационной безопасности. Большое количество посетителей на стенде и новых контактов говорит об актуальности выбранной темы. Благодарим организаторов за предоставленную возможность поделиться опытом и приобрести новые знакомства».
Другие новости
«Платформикс» внедрил систему контроля пользователей для компании «Раппорто»
Внедрение дало заказчику возможность централизовано управлять доступом к критичным ИТ- и ИБ-активам компании.
«Платформикс» и «Инферит» заключили партнерское соглашение
Совместно партнеры будут создавать и внедрять комплексные решения для бизнеса и госсектора.
«Платформикс» стал «Золотым партнером» Eltex
Повышение статуса свидетельствует об успешном опыте реализации масштабных проектов по внедрению продуктов Eltex.
«Платформикс» модернизировал ИТ-инфраструктуру отелей Golden Tulip 4* и Tulip Inn 3*
Проект позволил заказчику обеспечить высокий уровень сервиса и защиты корпоративной информации.
«Платформикс» стал «Золотым партнером» QTECH
Наивысший партнерский статус подтверждает растущий масштаб сотрудничества компаний.
Назначен новый генеральный директор «Платформикс»
На должность генерального директора «Платформикс» назначен Павел Мошкин. Георгий Полихрониди, ранее занимавший этот пост, сфокусируется на развитии всей группы компаний «Базовые Решения» (куда входит «Платформикс») в роли председателя совета директоров.