Типовой проект: IBS Platformix создал инфраструктуру учебного центра в МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского
Теперь врачи и ординаторы могут обучаться работе с медицинскими приложениями на базе кафедры лучевой диагностики, что повысило качество обучения и ускорило освоение ряда программ для большого количества обучающихся.
Системный интегратор IBS Platformix принял участие в модернизации учебного центра в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского (ГБУЗ МО МОНИКИ). Теперь врачи и ординаторы могут обучаться работе с медицинскими приложениями на базе кафедры лучевой диагностики, что повысило качество обучения и ускорило освоение ряда программ для большого количества обучающихся.
ГБУЗ МО МОНИКИ — один из ведущих клинических НИИ, на базе которого впервые создан и успешно работает факультет усовершенствования врачей с 24 кафедрами и курсами, где ежегодно проходят профессиональную переподготовку около 400 врачей и повышают свою квалификацию более 3500 врачей Московской области. Более того, ежегодно в клинической ординатуре по 18 специальностям обучается 150 врачей региона, на циклах специализации и на рабочих местах проводится обучение 600 врачей Подмосковья.
ГБУЗ МО МОНИКИ совместно с компанией Philips создали учебный класс на кафедре лучевой диагностики. В этом классе реализуются образовательные программы ординатуры и повышения квалификации для широкого круга обучающихся в Московской области и других регионах РФ.
Изначально учебный центр использовался только для проведения лекций. Проект реализовал возможность интерактивного формата обучения с доступом к специализированным медицинским приложениям, в том числе медицинским информационным системам Philips.
В рамках проекта IBS Platformix создал всю слаботочную инфраструктуру учебного класса. Заказчиком проекта выступила компания Philips.
«Модернизация учебного центра в МОНИКИ – это значимый шаг для клиники, качественно новые возможности обучения и обеспечение современными приложениями. Данный проект не был масштабным с технической точки зрения, но нам требовалось качественно и в срок обеспечить помещение электропитанием и подключить его к другим системам, создать выделенное подключение к демонстрационной медицинской системе. Мы искали надежного и опытного исполнителя с наилучшим соотношением цены и качества, такого исполнителя мы нашли в лице IBS Platformix», – участник проекта со стороны компании Philips.
Другие новости
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»
Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»
Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным
Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны
Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.
«Платформикс» подтвердил партнерский статус компании YADRO уровня Avangard Partner Master
Статус свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» в области проектирования и внедрения решений вендора.
«Платформикс» стал золотым партнером компании «С-Терра СиЭсПи»
Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и высокую квалификацию команды «Платформикс» в области средств сетевой информационной безопасности.