IBS Platformix модернизировал систему хранения данных CBRE

Перед компанией IBS Platformix была поставлена задача по оптимизации хранения данных и существенному увеличению объема физической памяти.

29.08.2018

Системный интегратор IBS Platformix завершил модернизацию системы хранения данных для российского представительства CBRE, ведущей международной консалтинговой компании в области недвижимости.

Перед компанией IBS Platformix была поставлена задача по оптимизации хранения данных и существенному увеличению объема физической памяти. В рамках проекта системный интегратор IBS Platformix поставил, установил и настроил гибридную систему хранения данных Dell EMC семейства VNX.

В результате смены провайдера услуг была не только увеличена полезная емкость хранилища, но также была повышена надежность хранения данных компании.

Эдуард Александров, менеджер отдела ИТ компании CBRE, прокомментировал:

«В рамках обеспечения бизнеса ИТ-сервисами в части управления информацией мы ставим перед собой три важные задачи: сохранность, доступность и безопасность данных по объектам, клиентам, хозяйственной деятельности. Для решения всех задач разом мы выбрали современные хранилища данных Dell EMC. Поэтому реализацию проекта доверили лучшему партнеру Dell EMC в России – IBS Platformix. Все поставки и работы были сделаны оперативно и на высоком уровне. В результате нашего сотрудничества мы получили поддержку 24х7х365 и существенную экономию бюджета».

О компании CBRE:

Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBRE) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2017 году). Компания насчитывает более 80 000 сотрудников в более чем 450 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами; услуги по управлению инвестициями; услуги по оценке; услуги по продаже и сдаче в аренду; стратегическому консалтингу; привлечению кредитования; услуги по девелопменту. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты www.cbre.ru и www.rentnow.ru

Другие новости

28.07.2026
ГК «Базовые Решения» среди крупнейших ИТ-компаний

В ежегодном рэнкинге RAEX группа компаний «Базовые Решения» заняла 11 место среди крупнейших ИТ-компаний в России

08.06.2026
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов

Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.

20.05.2026
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»

Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.

18.05.2026
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»

Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.

15.05.2026
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным

Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.

14.05.2026
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны

Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.