Типовой проект: IBS Platformix переоборудовал конференц-зал Volvo Cars
Новая мультимедийная инфраструктура позволяет проводить встречи, совещания и конференции в оффлайн- и онлайн-режиме.
Системный интегратор IBS Platformix переоборудовал конференц-зал компании Volvo Car Russia. Новая мультимедийная инфраструктура позволяет проводить встречи, совещания и конференции в оффлайн- и онлайн-режиме.
Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана.
Компания Volvo существует с 1927 г. Сегодня Volvo — это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, общемировые продажи за 2017 г. составили 571 577 автомобилей. В 2017 г. количество сотрудников Volvo Cars по всему миру составило около 38 000 человек.
Ольга Егорова, руководитель проектов IBS Platformix: «Мы полностью заменили оборудование в конференц-зале. Это аудиообеспечение, проектор и устройства видео-связи. Монтаж и настройка оборудования заняла два дня. Оснащение конференц-залов и переговорных комнат – типовой проект для нас. Нам удалось предложить Volvo Cars решение, которое полностью соответствовало их экономическим и техническим ожиданиям в купе с краткими сроками реализации».
Другие новости
«Платформикс» развернул аутсорсинговый SOC и окажет услуги мониторинга для компании «Раппорто»
Внедрение обеспечивает компании-заказчику возможность освободить часть собственных ресурсов, передав исполнителю работу над своевременным выявлением и реагированием на ИБ-инциденты.
«Платформикс» провел аттестацию центра обработки данных для администрации Смоленской области
Дата-центр получил аттестат соответствия, который подтверждает необходимый уровень информационной защиты.
Компания Systeme Electric признала «Платформикс» партнёром-эталоном
Награда демонстрирует успешность многолетнего сотрудничества компаний в реализации масштабных ИТ-проектов
«Платформикс» стал стратегическим партнером компании Space
Партнерство расширит возможности заказчиков «Платформикс» в области российских решений для виртуализации.
ГК «Базовые Решения» – в топ-10 крупнейших ИТ-компаний России
Рейтинговое агентство RAEX подтвердило высокие позиции группы в ежегодном рэнкинге ИКТ-рынка.
«Платформикс» получил награду от UserGate за выдающиеся результаты в 2024 году
Системный интегратор отмечен вендором за плодотворное сотрудничество по итогам года и высокий профессионализм, проявленный при реализации сложных проектов.