Дата-центр «Фосагро» получил награду Russian Data Center Awards 2017
Проект реализован системным интегратором IBS Platformix.
Компания «Фосагро» получила награду Russian Data Center Awards 2017 в номинации «Лучшая интегрированная система» за проект создания дата-центра в Череповце. Системным интегратором проекта выступила компания IBS Platformix. Награждение состоялось 14 февраля в Москве.
Проект «Фосагро» победил в конкурсе благодаря кратким срокам реализации. Всего за четыре месяца в инжиниринговом центре «Фосагро» в Череповце был развернут современный энергоэффективный ЦОД класса Tier III, включая проведение строительных работ как внутри, так и снаружи здания. Жюри оценило скорость строительства и признало проект победителем в номинации «Лучшая интегрированная система (комплексное решение охлаждение + электроснабжение)».
О премии Russian Data Center Awars
По инициативе профессионального сообщества впервые в России в 2015 году была учреждена ежегодная Премия, которая позволяет выявить лучшие реализованные в России и странах СНГ проекты по созданию ЦОДов.
Премия присваивается профессиональным жюри, состоящим из известных российских и зарубежных экспертов, которые обладают многолетним опытом в области реализации проектов дата-центров. Выбор лауреатов Премии происходит путем закрытого личного голосования членов жюри, после изучения представленных презентаций и описания объектов.
Официальный сайт: http://dcawards.ru/ru
Другие новости
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов
Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»
Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»
Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным
Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны
Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.
«Платформикс» подтвердил партнерский статус компании YADRO уровня Avangard Partner Master
Статус свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» в области проектирования и внедрения решений вендора.