IBS Platformix получил высший партнерский статус Commvault
В рамках новой партнерской программы IBS Platformix присвоен уровень Market Builder - высший статус среди VAR-партнеров.
Системный интегратор IBS Platformix получил высший партнерский статус среди VAR-партнеров (Value Added Reseller) Commvault. В рамках новой партнерской программы IBS Platformix присвоен уровень Market Builder.
Решения Commvault помогают предприятиям эффективно использовать и защищать данные, обеспечивать к ним доступ. Решения разделены по функциональности на три основные группы: резервное копирование и восстановление данных, управление ИТ-инфраструктурой, сохранение целостности данных и их соответствие требованиям регулирующих органов.
Уровень Market Builder дает доступ ко всем решениям Commvault, технической экспертизе и сервисам вендора.
Петр Старков, руководитель отдела продуктового маркетинга IBS Platformix: «Ущерб от утери данных оценивается для компаний в Европе и США в размере до 50% стоимости компании. Такая высокая цена может означать не только серьезнейшие потери, но даже уход с рынка. Поэтому в нашем товарном портфеле мы уделяем значительное внимание решениям, ориентированным на управление данными и их сохранность. Commvault для этих целей представляет продукты, которые полностью закрывают потребности заказчиков и интегрируются со всеми распространенными платформами. Мы искренне рады развитию сотрудничества с компанией на самом высоком партнерском уровне».
Другие новости
«Платформикс» внедрил систему контроля пользователей для компании «Раппорто»
Внедрение дало заказчику возможность централизовано управлять доступом к критичным ИТ- и ИБ-активам компании.
«Платформикс» и «Инферит» заключили партнерское соглашение
Совместно партнеры будут создавать и внедрять комплексные решения для бизнеса и госсектора.
«Платформикс» стал «Золотым партнером» Eltex
Повышение статуса свидетельствует об успешном опыте реализации масштабных проектов по внедрению продуктов Eltex.
«Платформикс» модернизировал ИТ-инфраструктуру отелей Golden Tulip 4* и Tulip Inn 3*
Проект позволил заказчику обеспечить высокий уровень сервиса и защиты корпоративной информации.
«Платформикс» стал «Золотым партнером» QTECH
Наивысший партнерский статус подтверждает растущий масштаб сотрудничества компаний.
Назначен новый генеральный директор «Платформикс»
На должность генерального директора «Платформикс» назначен Павел Мошкин. Георгий Полихрониди, ранее занимавший этот пост, сфокусируется на развитии всей группы компаний «Базовые Решения» (куда входит «Платформикс») в роли председателя совета директоров.