IBS Platformix поставил лицензии в AZIMUT Hotels

В результате поставки решена задача поддержки работоспособности ИТ-инфраструктуры и обеспечения сотрудников доступом к графическим приложениям.

10.04.2017

Системный интегратор IBS Platformix завершил поставку лицензий для инфраструктурного и специализированного программного обеспечения, используемого в гостиничной сети AZIMUT Hotels. В результате поставки решена задача поддержки работоспособности ИТ-инфраструктуры и обеспечения сотрудников доступом к графическим приложениям.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес-класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 6 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

В рамках поддержки программного обеспечения были поставлены лицензии для систем виртуализации и резервного копирования. Также оформлена стандартная поддержка для системы виртуализации.

Помимо этого были поставлены лицензии для популярных графических приложений: Adobe Photoshop, CorelDRAW Graphics Suite и Acrobat Pro.

Игорь Кулагин, менеджер по информационной инфраструктуре, AZIMUT Hotels Company: «Закупка лицензий – стандартный и относительно простой процесс, где от поставщика требуется оперативная и качественная работа по запросу. В лице IBS Platformix мы нашли нужного нам партнера, который быстро отреагировал на наши потребности и достойно выполнил все взятые на себя обязательства».

Другие новости

17.02.2026
«Платформикс» внедрил систему контроля пользователей для компании «Раппорто»

Внедрение дало заказчику возможность централизовано управлять доступом к критичным ИТ- и ИБ-активам компании.

13.02.2026
«Платформикс» и «Инферит» заключили партнерское соглашение

Совместно партнеры будут создавать и внедрять комплексные решения для бизнеса и госсектора.

04.02.2026
«Платформикс» стал «Золотым партнером» Eltex

Повышение статуса свидетельствует об успешном опыте реализации масштабных проектов по внедрению продуктов Eltex.

27.01.2026
«Платформикс» модернизировал ИТ-инфраструктуру отелей Golden Tulip 4* и Tulip Inn 3*

Проект позволил заказчику обеспечить высокий уровень сервиса и защиты корпоративной информации.

22.01.2026
«Платформикс» стал «Золотым партнером» QTECH

Наивысший партнерский статус подтверждает растущий масштаб сотрудничества компаний.

16.01.2026
Назначен новый генеральный директор «Платформикс»

На должность генерального директора «Платформикс» назначен Павел Мошкин. Георгий Полихрониди, ранее занимавший этот пост, сфокусируется на развитии всей группы компаний «Базовые Решения» (куда входит «Платформикс») в роли председателя совета директоров.