IBS Platformix поставил оборудование для МК «КРона»
Системный интегратор IBS Platformix осуществил поставку оборудования и лицензий для ЗАО «МК «КРона» - крупнейшей компании на рынке охранных услуг России.

Системный интегратор IBS Platformix осуществил поставку оборудования и лицензий для ЗАО «МК «КРона» - крупнейшей компании на рынке охранных услуг России. Поставка, в состав которой вошли серверы последнего поколения Dell и Cisco, выполнена своевременно в соответствии с договором.
Компания «КРона» входит в группу компаний, которая с 1993 года профессионально занимается обеспечением безопасности юридических и физических лиц на всей территории России. На сегодняшний день «КРона» - один из крупнейших поставщиков охранных услуг на московском рынке с использованием станций мониторинга, представляющих собой автоматизированный комплекс, в состав которого входят аппаратные средства приема-передачи информации, ее сбора, обработки и хранения, а также программное обеспечение.
К аппаратным средствам предъявляются высокие требования, в связи с большими объемами поступающей информации, а также необходимостью ее обработки в режиме реального времени. В составе аппаратных средств при строительстве новых станций или модернизации уже имеющихся используется самое современное и надежное оборудование, в том числе, поставляемое IBS Platformix. Данное оборудование обладает широкими возможностями конфигурации, высокой производительностью, надежностью и гибкими ценами.
В рамках программы повышения уровня защищенности персонала и банковских ценностей в 2011 году компания «КРона» создала станцию мониторинга в Московском банке Сбербанка России. Аналогичная станция была создана в Московском кредитном банке в 2013 году.
Другие новости

Системный интегратор получил награду за плодотворное сотрудничество и продвижение российских операционных систем «Альт» в 2024 году.

Максимальный статус отражает высокую квалификацию «Платформикс» и опыт внедрения продуктов вендора.

Официальное партнерство стало продолжением и развитием многолетнего сотрудничества.

«Золотой» уровень партнерского статуса подтверждает высокий уровень экспертизы и богатый проектный опыт системного интегратора.

Золотой статус подтверждает опыт внедрения продуктов вендора и высокую квалификацию «Платформикс» в области информационной безопасности.

Новая инфраструктура основана на продуктах компании «Киберпротект».