Компания «Деловые системы» объявляет о присвоении ей статуса EMC Authorized Enterprise Velocity Reseller

Компания EMC присвоила «Деловым системам» партнерский статус EMC Authorized Enterprise Velocity Reseller. Новая классификация партнеров и подтвержденный статус «Деловых систем» вступили в действие с начала июля.

14.07.2004

Компания EMC присвоила «Деловым системам» партнерский статус EMC Authorized Enterprise Velocity Reseller. Новая классификация партнеров и подтвержденный статус «Деловых систем» вступили в действие с начала июля.

ЕМС уже около трех лет успешно сотрудничает с корпорацией Dell в сфере производства и поставок систем хранения данных под маркой Dell | EMC. Компания «Деловые системы» (ранее DellSystems), являющаяся официальным дистрибьютором Dell в России, поставляет эти решения отечественным заказчикам с 2002 года. Новый статус стал очередным подтверждением партнерства «Деловых систем» с компанией EMC.

EMC Authorized Enterprise Velocity Reseller – это партнер EMC, авторизованный на поставку всей линейки продуктов CLARiiON, а также на оказание услуг по установке и технической поддержке решений. Для авторизации в этом качестве компания-партнер должна соответствовать ряду требований, в числе которых выполнение оговоренного сторонами объема продаж и наличие в штате компании нескольких специалистов по продажам и предпродажным консультациям, прошедших обучение продуктам EMC.

«Компания «Деловые Системы» уже некоторое время успешно реализует проекты на основе систем хранения ЕМС, имеет в своем штате квалифицированных специалистов по продажам и обслуживанию массивов ЕМС CLARiiON. Теперь же настала пора официально оформить наши отношения, партнерский статус ЕМС Authorized Enterprise Velocity Reseller является безусловным свидетельством взаимовыгодного партнерства»- сказал Сергей Поздняков, менеджер по работе с партнерами ЕМС в России и СНГ.

Сотрудничество с EMC уже привело к реализации нескольких крупных проектов, в рамках которых специалисты «Деловых систем» продемонстрировали высокий уровень компетенции. В результате проделанной работы заказчики получили решение, полностью интегрированное в ИТ-инфраструктуру их предприятия, а также полный комплекс услуг по проектированию, установке и техническому обслуживанию системы.

Получение статуса авторизованного партнера EMC позволяет надеяться на дальнейшее успешное развитие сотрудничества.

О компании EMC

Корпорация EMC является мировым лидером в области аппаратного и программного обеспечения, сетевой интеграции и услуг в области хранения данных. EMC - единственная в мире компания, деятельность которой всецело сфокусирована на интеллектуальных решениях для хранения, управления и защиты корпоративной информации.
Отличительными особенностями систем хранения EMC являются гетерогенность, масштабируемость, преемственность в развитии, наиболее низкая в индустрии стоимость владения.
Для поставки своих продуктов и решений на территории России и стран СНГ EMC использует сеть авторизованных партнеров. Партнерскую сеть EMC формирует ряд ведущих системных интеграторов, специализирующихся на разработке, поставке и поддержке инфраструктурных решений для различных областей индустрии. В настоящее время системы хранения EMC установлены и работают в более чем 300 вычислительных центрах. Заказчики в России и СНГ - это компании различного масштаба, специализирующиеся в области транспортных услуг, телекоммуникаций, финансов, добычи и переработки нефти и газа, энергетики, промышленного производства, розничной и оптовой торговли.

Другие новости

01.04.2026
«Платформикс» получил статус золотого партнера компании IVA Technologies

Получение высшего статуса свидетельствует о профессионализме инженеров «Платформикс».

23.03.2026
«Платформикс» модернизировал ядро сети мебельной компании «Шатура»

Заказчик получил современную, надежную и масштабируемую сетевую инфраструктуру с гарантией отечественного производителя — компании WowNet (ранее «Линки»).

18.03.2026
«Платформикс» получил золотой партнерский статус «Группы Астра» по направлению «Инфраструктура»

Статус подтверждает экспертизу команды «Платформикс» в области внедрения отечественных инфраструктурных решений.

12.03.2026
«Платформикс» стал платиновым партнером Orion soft

Максимальный партнерский статус свидетельствует о высокой квалификации команды «Платформикс» и готовности к реализации масштабных проектов.

04.03.2026
«Платформикс» разработал стратегию развития информационной безопасности компании «Алцея»

Проект обеспечил заказчику условия для выстраивания зрелой и устойчивой системы информационной безопасности с учетом реальных потребностей и рисков.

25.02.2026
«Платформикс» получил максимальный партнерский статус компании «Дельта Компьютерс»

Достижение статуса Premium Partner подтверждает глубокую экспертизу интегратора.