Компания «Деловые системы» станет спонсором I Международного форума по управлению жизненным циклом информации
12 и 13 октября 2004 года в Москве состоится ILM Forum — I Международный форум по управлению жизненным циклом информации.

12 и 13 октября 2004 года в Москве состоится ILM Forum — I Международный форум по управлению жизненным циклом информации. Организаторами форума выступают представительство корпорации EMC в Москве и компания Документум Сервисиз СНГ, представляющая интересы Documentum в России и СНГ. В числе спонсоров форума – компания «Деловые системы».
Форум посвящен вопросам практической реализации Information Lifecycle Management (управление жизненным циклом информации, или ILM) — современной стратегии управления информационными ресурсами предприятия, направленной на обеспечение непрерывности и прозрачности бизнеса и обеспечивающей снижение расходов на обслуживание информационных ресурсов. Организаторы ставят своей целью предоставить российским предприятиям и организациям возможность воспользоваться всеми преимуществами ILM. Ожидается, что в форуме примет участие более 1000 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ.
На правах спонсора мероприятия компания «Деловые системы» представит доклад на тему «Построение отказоустойчивых решений с использованием систем хранения данных Dell | EMC», в котором расскажет об опыте применения систем хранения данных в информационной инфраструктуре предприятий различных отраслей. На стенде «Деловых систем» будут также демонстрироваться некоторые из описанных в презентации продуктов и практических решений.
«Для нас IML Forum – хорошая возможность рассказать современным предприятиям о тех технологиях, которые в настоящий момент существуют на рынке хранения данных, и о нашем опыте в их применении для решения конкретных задач, - считает менеджер «Деловых систем» по корпоративным продуктам Роман Костенко. – Подтверждением профессионализма «Деловых систем» в этой сфере стал недавно полученный партнерский статус EMC Authorized Enterprise Velocity Reseller. А подтверждением наших практических успехов, как мы надеемся, будут текущие и новые проекты по внедрению эффективных решений для наших заказчиков».
Подробная информация о форуме, программа и регистрация участников — на официальном сайте форума www.ilm-forum.ru. Оргкомитет форума: Документум Сервисиз СНГ, 115470, Москва, просп. Андропова, 22/30, 12 этаж, тел/факс +7(095) 363-2509, e-mail: conference@documentum.ru.
Другие новости

Новый статус подтверждает высокий профессиональный уровень команды «Платформикс» и свидетельствует об успешном опыте внедрения продуктов Eltex.

Это звание системный интегратор получил за многолетнее сотрудничество и развитие совместного бизнеса.

Заказчикам «Платформикс» станут доступны ИБ-продукты Alpha Systems, основанные на искусственном интеллекте.

Группа компаний вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.

Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и открывает новые возможности для заказчиков «Платформикс».

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.