IBS Platformix победила в открытом Аукционе Высшего Арбитражного Суда РФ на поставку оборудования.

31 июля 2008 года IBS Platformix победила в открытом Аукционе Высшего Арбитражного Суда РФ на поставку средств вычислительной техники и серверного оборудования в целях обеспечения арбитражных судов Российской Федерации.

06.08.2008

31 июля 2008 года IBS Platformix победила в открытом Аукционе Высшего Арбитражного Суда РФ на поставку средств вычислительной техники и серверного оборудования в целях обеспечения арбитражных судов Российской Федерации.  Объем контракта составляет свыше 86 млн рублей.

Аукцион был объявлен Высшим Арбитражным Судом в рамках программы «Развитие судебной системы Российской Федерации» и проведен в соответствии с Федеральным Законом №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005.

Победителем с правом подписания государственного контракта стала компания IBS Platformix на основании лучшего соотношения цена-качество и выгодных условий поставки.

 

В соответствии с условиями контракта IBS Platformix обеспечит более 2000 рабочих мест в Центральном, Приволжком, Южном, Сибирском, Северо-Западном, Уральском и Дальневосточном федеральных округах персональными компьютерами Dell и оргтехникой Hewlett Packard. Комплексное решение компанией задачи, стоящей перед Высшим Арбитражным Судом, позволит обеспечить четкое функционирование на каждом рабочем месте и подготовит базу для развития единой информационной системы арбитражных судов РФ.

 

Отзыв заказчика:

Сотрудничество с IBS Platformix полностью удовлетворило заявленным требованиям Высшего Арбитражного Суда. Надежность и компетентность специалистов компании, сочетание параметров цена-качество, современный профессиональный уровень сервисного обслуживания определили победу IBS Platformix в Аукционе.

Другие новости

28.07.2026
ГК «Базовые Решения» среди крупнейших ИТ-компаний

В ежегодном рэнкинге RAEX группа компаний «Базовые Решения» заняла 11 место среди крупнейших ИТ-компаний в России

08.06.2026
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов

Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.

20.05.2026
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»

Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.

18.05.2026
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»

Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.

15.05.2026
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным

Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.

14.05.2026
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны

Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.