IBS Platformix выиграла конкурс на поставку средств вычислительной техники для Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Компания IBS Platformix выиграла конкурс на поставку средств вычислительной техники для Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Компания IBS Platformix выиграла конкурс на поставку средств вычислительной техники для Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Решение, предложенное специалистами IBS Platformix, позволит удовлетворить потребности Аппарата Совета Федерации в модернизации IT-инфраструктуры, нарастив мощность системы документооборота, а также увеличив надежность хранения и резервирования данных.
В рамках запланированного сотрудничества IBS Platformix поставит Аппарату Совета Федерации серверное оборудование Fujitsu-Siemens PRIMERGY и системы хранения данных Fujitsu-Siemens FibreCAT для управления базами данных, серверные стойки и дисковые полки общим объемом более 2 терабайт, а также проведет установку оборудования и пуско-наладочные работы.
Отзыв заказчика
Сотрудничество с IBS Platformix в рамках стоящих перед Аппаратом Совета Федерации задач позволяет полностью удовлетворить наши текущие потребности. Выбор в пользу предложения, сделанного специалистами компании, обеспечило соотношение цена-качество, а также высокий уровень предлагаемого сервиса.
Другие новости

Новый статус подтверждает высокий профессиональный уровень команды «Платформикс» и свидетельствует об успешном опыте внедрения продуктов Eltex.

Это звание системный интегратор получил за многолетнее сотрудничество и развитие совместного бизнеса.

Заказчикам «Платформикс» станут доступны ИБ-продукты Alpha Systems, основанные на искусственном интеллекте.

Группа компаний вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.

Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и открывает новые возможности для заказчиков «Платформикс».

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.