IBS Platformix получила партнерский статус Jabra
Партнерский статус позволяет IBS Platformix осуществлять консультации, продажи и техническую поддержку B2B решений Jabra.
IBS Platformix получила статус серебряного партнера компании Jabra, одного из ведущих мировых производителей гарнитур для мобильных телефонов, центров обработки вызовов, персональных и карманных компьютеров. Партнерский статус позволяет IBS Platformix осуществлять консультации, продажи и техническую поддержку B2B решений Jabra.
Информация о Jabra
Компания GN, используя торговую марку Jabra, продолжает укреплять свою репутацию одного из ведущих и наиболее активно развивающихся мировых поставщиков устройств связи, оставляющих руки свободными. Располагая штатом около 1.100 сотрудников и сетью представительств, охватывающей весь мир, компания GN разрабатывает, изготавливает и поставляет широкий ассортимент беспроводных гарнитур для пользователей мобильных телефонов, а также проводные и беспроводные гарнитуры для центров обработки вызовов и деловой связи. Коммерческая деятельность компании GN также включает направление поставки комплектного оборудования ведущим мировым заказчикам, включая изготовителей мобильных телефонов, персональных и карманных компьютеров.
Удостоенный множества наград ассортимент гарнитур Jabra включает проводные и беспроводные модели для всех, кто исповедует мобильный динамичный стиль жизни. Изделия Jabra, включая пользующие наибольшим спросом во всем мире гарнитуры Jabra BT200, Jabra BT250 и Jabra BT250v, заслужили широкую популярность. Изделия Jabra были удостоены множества наград за превосходные возможности и конструкцию, среди которых CES Innovation, награда iF за совершенство конструкции, награда за лучшую принадлежность для мобильных телефонов "Red Dot", золотая медаль T3 и "Выбор редактора журнала CNET".
Другие новости
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов
Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»
Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»
Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным
Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны
Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.
«Платформикс» подтвердил партнерский статус компании YADRO уровня Avangard Partner Master
Статус свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» в области проектирования и внедрения решений вендора.