IBS Platformix и Dell представляют новое поколение корпоративных ноутбуков
IBS Platformix и Dell представляют новое поколение корпоративных ноутбуков Dell™ Latitude™ серии Е на базе процессора Intel® Core™ i7 второго поколения.

IBS Platformix и Dell представляют новое поколение корпоративных ноутбуков Dell™ Latitude™ серии Е на базе процессора Intel® Core™ i7 второго поколения.
Всего две недели прошло с момента официальной российской, а вместе с тем и мировой премьеры нового поколения корпоративных ноутбуков Dell™ Latitude™ серии Е, а компании Dell и IBS Platformix (крупнейший в России интегратор по объемам продаж техники Dell) запускают совместную маркетинговую программу, направленную на популяризацию представленных ноутбуков среди корпоративных заказчиков.
«Ноутбуки Dell™ Latitude™ серии Е своим дизайном и техническими характеристиками воплощают наиболее передовые идеи в области оснащения рабочего места. Этот факт подтверждается статистикой мировых продаж ноутбуков Dell корпоративной серии: они пользуются заслуженной популярностью у средних и крупных предприятий по всему миру. Однако среди отечественных потребителей, ноутбуки Dell™ Latitude™ серии Е в силу тех или иных исторических причин явно обделены вниманием. Мы видим серьезный потенциал у ноутбуков Dell на российском корпоративном рынке. Именно поэтому совместными усилиями с Dell мы решили организовать масштабную маркетинговую программу, ориентированную на информирование корпоративных пользователей о ноутбуках этой серии», - отмечает директор по маркетингу IBS Platformix Шамиль Аминев.
В рамках маркетинговой программы пройдет целая серия мероприятий. Это и рекламная кампания на телевидении, и в Интернете, и в печатных СМИ, и по наружной рекламе в Москве. IBS Platformix также планирует в ближайшее время организовать работу программы Try&Buy по одной из моделей нового поколения корпоративных ноутбуков Dell™ Latitude™, которой смогут воспользоваться заказчики IBS Platformix.
В настоящее время ноутбуки Dell™ Latitude™ серии E доступны только под заказ. Вместе с тем компания IBS Platformix уже разместила собственный заказ на крупную партию ноутбуков в различных конфигурациях (доступны конфигурации на базе процессоров Intel® Core™ i7, Core™ i5, Core™ i3 второго поколения). Данная закупка позволит сформировать специальный склад по Latitud'ам, что обеспечит организацию поставок необходимых ноутбуков заказчикам в кратчайшие сроки.
Подробнее о ноутбуках Dell™ Latitude™ нового поколения можно узнать на сайте IBS Platformix по ссылке: http://platformix.ru/media/rus/04_2011.html
Или на сайте Dell: http://www1.euro.dell.com/ru/ru/enterprise/%D0%9D%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8/Latitude-E-Family/cp.aspx?refid=latitude_e&s=pad
Другие новости

Это звание системный интегратор получил за многолетнее сотрудничество и развитие совместного бизнеса.

Заказчикам «Платформикс» станут доступны ИБ-продукты Alpha Systems, основанные на искусственном интеллекте.

Группа компаний вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.

Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и открывает новые возможности для заказчиков «Платформикс».

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.

Компания стала финалистом в номинации «Лучший проект в сфере финансов».