IBS Platformix обеспечила серверами «ОТТО»

Компания IBS Platformix поставила серверы и сопутствующее оборудование для офиса  ООО «Почта Сервис» (российское подразделение торговой компании «ОТТО»).

21.09.2011

Компания IBS Platformix поставила серверы и сопутствующее оборудование для офиса  ООО «Почта Сервис» (российское подразделение торговой компании «ОТТО»).

Группа компаний «ОТТО» - один из мировых лидеров дистанционной торговли. Бизнес «ОТТО» зависит от качества и надежности информационных систем. Поэтому компания уделяет самое пристальное внимание актуальности собственной ИТ-инфраструктуры, регулярно обновляя парк ИТ-оборудования. Компания IBS Platformix победила в открытом тендере, организованном «ОТТО», и поставила блейд-серверы IBM и системы хранения данных IBM System Storage EXP3512. Данное оборудование отличается высокой производительностью и оптимальным энергопотреблением. Поставка произведена в полном соответствии со всеми условиями и строгими международными стандартами «ОТТО».

«Компания «ОТТО» должна обеспечивать непрерывный процесс взаимодействия со своими клиентами, в том числе с использованием сетевых ресурсов, – уточнил  Максим Козин, руководитель IT-службы ООО «Почта Сервис». – Поэтому мы со всей серьезностью подходим к организации внутрисетевого пространства, выбору оборудования и, конечно, поставщика. Мы на собственном опыте убедились, что IBS Platformix отвечает всем нашим требованиям, выполняя заказы с высоким уровнем компетентности специалистов и точно в срок».

Другие новости

28.07.2026
ГК «Базовые Решения» среди крупнейших ИТ-компаний

В ежегодном рэнкинге RAEX группа компаний «Базовые Решения» заняла 11 место среди крупнейших ИТ-компаний в России

08.06.2026
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов

Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.

20.05.2026
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»

Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.

18.05.2026
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»

Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.

15.05.2026
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным

Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.

14.05.2026
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны

Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.