IBS Platformix продолжает сотрудничество с «М.Видео»
Компания IBS Platformix в продолжение успешной работы по обеспечению магазинов торговой сети «М.Видео» поставила компьютерное оборудование для 30 новых магазинов в 25 городах России.
Компания IBS Platformix в продолжение успешной работы по обеспечению магазинов торговой сети «М.Видео» поставила компьютерное оборудование для 30 новых магазинов в 25 городах России.
Торговая сеть «М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Компания IBS Platformix является поставщиком оборудования для открывающихся магазинов «М.Видео» с 2008 года. За период совместной работы было обеспечено более 200 магазинов торговой сети в 90 российских городах, из них 62 магазина располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.
IBS Platformix в рамках плана закупок на 2011 год поставила для «М.Видео» персональные компьютеры, мониторы, аксессуары и периферийное оборудование для организации рабочих мест в фирменных магазинах.
С привлечением ресурсов IBS DataFort осуществляется техническое обслуживание установленного в «М.Видео» оборудования. На все устройства распространяется гарантия с поддержкой в режиме «on site» (ремонт на месте). Благодаря развитой сервисной сети ремонт и настройка проводятся в сжатые сроки и на высоком уровне.
Всего в торговой сети «М.Видео» обеспечено и обслуживается около 7 тысяч рабочих мест.
«Ежегодно региональная сеть «М.Видео» расширяется на 30-40 магазинов. Для обеспечения бесперебойной работы сотрудников торгового зала и административных работников нам необходимо оборудование, отвечающее строгим требованиям и по производительности, и по энергопотреблению, и по надежности, и, конечно, по стоимости,– прокомментировал Игорь Веселов, Директор по ИТ «М.Видео». – В лице IBS Platformix и IBS DataFort мы нашли деловых партнеров, в которых можно быть уверенным: все договоренности соблюдаются и точно в срок».
Другие новости
«Платформикс» развернул аутсорсинговый SOC и окажет услуги мониторинга для компании «Раппорто»
Внедрение обеспечивает компании-заказчику возможность освободить часть собственных ресурсов, передав исполнителю работу над своевременным выявлением и реагированием на ИБ-инциденты.
«Платформикс» провел аттестацию центра обработки данных для администрации Смоленской области
Дата-центр получил аттестат соответствия, который подтверждает необходимый уровень информационной защиты.
Компания Systeme Electric признала «Платформикс» партнёром-эталоном
Награда демонстрирует успешность многолетнего сотрудничества компаний в реализации масштабных ИТ-проектов
«Платформикс» стал стратегическим партнером компании Space
Партнерство расширит возможности заказчиков «Платформикс» в области российских решений для виртуализации.
ГК «Базовые Решения» – в топ-10 крупнейших ИТ-компаний России
Рейтинговое агентство RAEX подтвердило высокие позиции группы в ежегодном рэнкинге ИКТ-рынка.
«Платформикс» получил награду от UserGate за выдающиеся результаты в 2024 году
Системный интегратор отмечен вендором за плодотворное сотрудничество по итогам года и высокий профессионализм, проявленный при реализации сложных проектов.