IBS Platformix запускает программу Try&Buy для коммутаторов HP
Системный интегратор IBS Platformix запускает программу Try&Buy по коммутаторам HP 3500-24G-PoE+ yl Switch. По условиям программы клиенты IBS Platformix могут взять на тестирование коммутатор HP 3500-24G-PoE+ yl Switch на один месяц.
Системный интегратор IBS Platformix запускает программу Try&Buy по коммутаторам HP 3500-24G-PoE+ yl Switch. По условиям программы клиенты IBS Platformix могут взять на тестирование коммутатор HP 3500-24G-PoE+ yl Switch на один месяц. Программа действует с 29 октября по 31 декабря 2012 года.
Оборудование HP 3500-24G-PoE+ yl Switch имеет следующие преимущества:
• поддерживают L3 с лицензией (BGP, OSPF, q-in-q, VRRP);
• до 4-х 10 Гб портов различных формфакторов;
• использование технологии ProVision ASIC, что дает возможность выполнять специфические операции на высоких скоростях за счет аппаратного ускорения;
• поддержка туннелирования IPv6 в IPv4.
Область оптимального применения оборудования HP 3500-24G-PoE+ yl Switch:
• распределение небольшой сети (поддерживает до 64K MAC и до 10K записей в таблице маршрутизации, производительность 106 Gbps и 76 mpps);
• расширенный функционал L2/L3 ЛВС, пожизненная гарантия на коммутатор.
Условия программы Try&Buy:
• период проведения: с 29 октября по 31 декабря 2012 года;
• в программе могут принять участие клиенты IBS Platformix;
• срок приема заявок на участие в программе 29 октября – 31 декабря 2012;
• по истечении срока бесплатного тестирования (1 календарный месяц с момента получения оборудования) оборудование должно быть куплено или возвращено на склад IBS Platformix;
• количество оборудования ограничено для тестирования;
• один клиент может получить одну единицу оборудования HP 3500-24G-PoE+ yl Switch;
• доставка техники и ее возврат в пределах г. Москвы производятся за счет IBS Platformix;
• техника может быть возвращена на склад IBS Platformix до окончания срока бесплатного тестирования.
Подробности программы можно уточнить у персонального менеджера в IBS Platformix по телефону +7(495)967-8050.
Другие новости
ГК «Базовые Решения» среди крупнейших ИТ-компаний
В ежегодном рэнкинге RAEX группа компаний «Базовые Решения» заняла 11 место среди крупнейших ИТ-компаний в России
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов
Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»
Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»
Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным
Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны
Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.