IBS Platformix обновил систему хранения данных для «Лоялти Партнерс Восток»

Системный интегратор IBS Platformix завершил проект по инсталляции системы хранения данных для «Лоялти Партнерс Восток», управляющей компании коалиционной Программы лояльности «МАЛИНА».

19.09.2012

Системный интегратор IBS Platformix завершил проект по инсталляции системы хранения данных для «Лоялти Партнерс Восток», управляющей компании коалиционной Программы лояльности «МАЛИНА». Обновление СХД потребовалось в связи с необходимостью увеличения ресурсов.

 

Сегодня участниками Программы лояльности «МАЛИНА» уже являются свыше 5 миллионов человек, и их количество постоянно увеличивается. Обслуживание такого количества клиентов, а также постоянные маркетинговые акции, проводимые «Лоялти Партнерс Восток», генерируют большой объем данных, которые необходимо тщательно хранить на протяжении длительного периода времени.

 

Поскольку объем необходимой для хранения информации постоянно увеличивается у «Лоялти Партнерс Восток» возникла задача расширения ресурсов для хранения информации. Для модернизации системы хранения данных было выбрано оборудование EMC VNX. IBS Platformix поставил и установил систему хранения в оговоренные сроки.

 

«При выборе решения мы ориентировались на возможности дальнейшего масштабирования и стоимость обслуживания. А при выборе системного интегратора – на его опыт, репутацию и ценовые условия», – отметил Денис Кручинин, Операционный директор ООО «Лоялти Партнерс Восток».

Другие новости

19.06.2025
«Платформикс» — «КИБЕР Опора» компании «Киберпротект»

Это звание системный интегратор получил за многолетнее сотрудничество и развитие совместного бизнеса. 

16.06.2025
«Платформикс» предложит заказчикам ИБ-решения от Alpha Systems

Заказчикам «Платформикс» станут доступны ИБ-продукты Alpha Systems, основанные на искусственном интеллекте.

10.06.2025
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших ИТ-компаний страны

Группа компаний вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.

09.06.2025
«Платформикс» получил «Серебряный» партнерский статус компании «Гравитон»

Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и открывает новые возможности для заказчиков «Платформикс».

03.06.2025
«Платформикс» принял участие в XII ежегодной ИТ-конференции «ТЕХНОНИКОЛЬ»

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.

20.05.2025
«Платформикс» получил премию конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»

Компания стала финалистом в номинации «Лучший проект в сфере финансов».