IBS Platformix обновил ИТ-инфраструктуру «Люмэкс»
Системный интегратор IBS Platformix совместно с учебным центром Smart Level завершили проект по обновлению ИТ-инфраструктуры компании «Люмэк

Системный интегратор IBS Platformix совместно с учебным центром Smart Level завершили проект по обновлению ИТ-инфраструктуры компании «Люмэкс», российского производителя аналитических приборов для широкого применения. В результате проекта компания «Люмэкс» получила современную платформу для обеспечения бизнеса виртуализированными ИТ-сервисами.
В рамках проекта была обновлена серверная инфраструктура, а также расширена емкость системы хранения данных. Для целостного обновления ИТ-инфраструктуры потребовалось, в том числе, модернизировать серверную комнату, добавив новые серверные шкафы и телекоммуникационное оборудование.
В завершение проекта ИТ-специалисты «Люмэкс» прошли обучение в учебном центре Smart Level. Таким образом, они были подготовлены к работе с новой инфраструктурой.
Технологическое решение построено на базе оборудования Dell.
Другие новости

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.

Компания стала финалистом в номинации «Лучший проект в сфере финансов».

Представители отрасли и эксперты издания высоко оценили деятельность компании в 2024 году.

Системный интегратор получил награду за плодотворное сотрудничество и продвижение российских операционных систем «Альт» в 2024 году.

Максимальный статус отражает высокую квалификацию «Платформикс» и опыт внедрения продуктов вендора.

Официальное партнерство стало продолжением и развитием многолетнего сотрудничества.