«Центр международной торговли» модернизировал систему контроля и поддержки параметров окружающей среды

Компания IBS Platformix выполнила проект модернизации системы контроля и поддержки параметров окружающей среды для «Центра международной торговли» (ЦМТ).

11.05.2012

Компания IBS Platformix выполнила проект модернизации системы контроля и поддержки параметров окружающей среды для «Центра международной торговли» (ЦМТ). Работы проводились в рамках программы перевооружения технического оборудования ОАО «ЦМТ», которая предполагает установку более мощной техники. Новая система обеспечивает необходимые условия для работы оборудования и отвечает всем требованиям по охране окружающей среды.

 

«Центр международной торговли» – ведущий многопрофильный бизнес-комплекс, расположенный  в центре Москвы, общей площадью 270 000 кв. м., объединяющий 3 офисных здания, Конгресс-центр, отель Crowne Plaza Moscow WTC (включая Клубный корпус класса премиум) и Апарт-отель «Международная-2», автоматизированный многоуровневый паркинг на 2045 машиномест.

 

В настоящее время услугами ЦМТ пользуются около 500 арендаторов, среди которых ведущие российские и иностранные компании, представляющие всемирно известные бренды.

 

«В связи с круглосуточным режимом эксплуатации оборудования, проведена замена трех прецизионных кондиционеров на более современные, эргономичные и экологичные», - отметил руководитель Технической дирекции ОАО «ЦМТ» Алексей Абрамов.  «Мы будем и впредь развивать собственную техническую инфраструктуру, внедряя самые передовые технические решения. Специалисты IBS Platformix проявили себя как профессионалы, которым можно доверять самую сложную работу, и мы рассчитываем на дальнейшее конструктивное сотрудничество с ними», - подчеркнул он.

 

В рамках проекта без приостановки работы инфраструктуры ЦМТ также произведены монтаж и установка новых обеспечивающих систем (трубопроводы, силовые кабели и т.д.) и наладка системы контроля и поддержки параметров окружающей среды.

Другие новости

19.06.2025
«Платформикс» — «КИБЕР Опора» компании «Киберпротект»

Это звание системный интегратор получил за многолетнее сотрудничество и развитие совместного бизнеса. 

16.06.2025
«Платформикс» предложит заказчикам ИБ-решения от Alpha Systems

Заказчикам «Платформикс» станут доступны ИБ-продукты Alpha Systems, основанные на искусственном интеллекте.

10.06.2025
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших ИТ-компаний страны

Группа компаний вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.

09.06.2025
«Платформикс» получил «Серебряный» партнерский статус компании «Гравитон»

Повышение статуса отражает развитие сотрудничества с вендором и открывает новые возможности для заказчиков «Платформикс».

03.06.2025
«Платформикс» принял участие в XII ежегодной ИТ-конференции «ТЕХНОНИКОЛЬ»

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.

20.05.2025
«Платформикс» получил премию конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»

Компания стала финалистом в номинации «Лучший проект в сфере финансов».