Учебный центр SmartLevel стал партнером «Московской торгово-промышленной палаты»
Учебный центр SmartLevel, входящий в состав группы компаний IBS, в октябре 2011 года стал партнером «Московской торгово-промышленной палаты» (МТПП), пройдя проверку на соответствие строгим требованиям.
Учебный центр SmartLevel, входящий в состав группы компаний IBS, в октябре 2011 года стал партнером «Московской торгово-промышленной палаты» (МТПП), пройдя проверку на соответствие строгим требованиям. SmartLevel был выбран в качестве официального учебного центра благодаря наличию собственных современных лабораторий и тренеров высокой квалификации с богатым педагогическим опытом. В рамках сотрудничества учебный центр будет проводить обучение по ИТ-направлениям для компаний, входящих в состав Палаты.
Московская торгово-промышленная палата является действенной и многофункциональной структурой, способной реально поддерживать предпринимательство и защищать его интересы. К настоящему моменту является одной из крупнейших региональных ТПП России: в состав палаты входит 2800 предприятий, образуя 66 общественных организаций.
Бессрочное соглашение о партнерстве между МТПП и SmartLevel открыло новую возможность компаниям и персонам, являющимся членами МТПП, по развитию навыков и повышению квалификации в области ИТ. SmartLevel будет проводить курсы по программам обучения, действующим на постоянной основе. В зависимости от темы курсы будут полезны как техническим специалистам, так и тем, кто не имеет специальной подготовки (корпоративным пользователям).
«Мы уделяем серьезное внимание образованию участников Палаты. Например, у нас уже активно действует Международная школа бизнеса МТПП, помогающая слушателям решать свои деловые задачи. В свете широкого распространения и проникновения информационных технологий как в повседневную, так и в деловую жизнь, мы приняли решение о необходимости поддержки наших участников в области ИТ-образования», – прокомментировал генеральный директор МТПП, Юрий Федорович Азаров. – При выборе учебного центра мы учитывали его опыт, широту охвата ИТ-тем, наличие необходимых сертификаций и лицензий. С помощью специалистов SmartLevel московские компании станут лучше ориентироваться в современных технологиях, смогут повысить эффективность бизнеса, качество своих продуктов и услуг».
«Стремление «Московской торгово-промышленной палаты» обучать столичные компании информационным технологиям абсолютно обосновано. Несмотря на то, что ИТ-решения довольно глубоко интегрированы в бизнес-процессы современных компаний, системное видение новых возможностей у корпоративных пользователей сформировано еще слабо, – отметил Павел Козлов, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций IBS Platformix. – Уверен, сотрудничество с МТПП позволит позитивно повлиять на уровень ИТ-грамотности в бизнес-сообществе, повысить его общий профессиональный уровень».
«Информационные технологии настолько вошли в нашу жизнь, что их роль уже сложно переоценить. Наш учебный центр предложил участникам МТПП ряд обучающих программ, прохождение которых поможет им воспользоваться всеми преимуществами передовых ИТ-решений для бизнеса, – отметил Андрей Нариманов, руководитель учебного центра SmartLevel. – Мы рады, что МТПП понимает важность этого вопроса и правильно оценивает перспективы практического применения современных информационных технологий».
Другие новости
ГК «Базовые Решения» среди крупнейших ИТ-компаний
В ежегодном рэнкинге RAEX группа компаний «Базовые Решения» заняла 11 место среди крупнейших ИТ-компаний в России
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов
Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»
Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»
Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным
Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны
Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.