Dellsystems сообщает о вступлении в Infosan
Компания DellSystems, уполномоченный дистрибьютор Dell Computer Corporation в России и СНГ, сообщает о вступлении в Ассоциацию Инфосан (Infosan Storage Association).
Компания DellSystems, уполномоченный дистрибьютор Dell Computer Corporation в России и СНГ, сообщает о вступлении в Ассоциацию Инфосан (Infosan Storage Association). Ассоциация объединяет компании, занимающиеся маркетингом и продажами систем хранения данных в России, а ее главной целью является продвижение новых технологий хранения данных, в первую очередь, SAN и NAS.
Корпорацией Dell разработан целый спектр специализированных устройств, созданных на основе новейших технологий.
- Дисковые массивы SCSI. Dell PowerVault SCSI – надежные и недорогие системы для увеличения дисковой памяти сервера
- Ленточные системы хранения данных. Семейство ленточных накопителей Dell™ PowerVault™ включает весь спектр систем хранения данных на магнитной ленте, разработанных для пользователей всех уровней
- Сетевые устройства хранения данных. Dell PowerVault NAS - эффективный способ увеличения дисковой памяти масштаба рабочей группы, небольшого офиса и даже крупного предприятия с минимальными потерями времени и усилий
- RAID массивы дисков Fibre Channel. Решения Dell, построенные на основе передовой технологии Fibre Channel, предназначены для тех, кто нуждается в высокой производительности, безотказности и масштабируемости систем
- Сети хранения данных (SAN). Оборудование для создания систем хранения данных масштаба предприятия, отличающееся высокой производительностью, развитыми средствами контроля и управления ресурсами и масштабируемостью “Мы поставляем своим заказчикам весь спектр оборудования в области систем хранения данных, поэтому заинтересованы в предоставлении как существующим, так и потенциальным клиентам дополнительной информации, изложенной доступным языком и на высоком профессиональном уровне, – сказал директор по маркетингу DellSystems Владимир Бабицкий. – Мы надеемся, что вступление в Ассоциацию Инфосан будет способствовать достижению этой цели».
Другие новости
ГК «Базовые Решения» среди крупнейших ИТ-компаний
В ежегодном рэнкинге RAEX группа компаний «Базовые Решения» заняла 11 место среди крупнейших ИТ-компаний в России
«Платформикс» получил награду от «Киберпротекта» за развитие продаж и реализацию крупных проектов
Награда стала результатом многолетнего партнерства «Платформикс» и «Киберпротекта», развития экспертизы системного интегратора по решениям вендора и опыта успешного внедрения решений в рамках крупных инфраструктурных проектов по защите данных.
«Платформикс» прошел аттестацию демостендов решений компании «Киберпротект»
Аттестация подтверждает готовность стендов к отработке сценариев, приближенных к реальным, и свидетельствует о высоком уровне компетенций команды «Платформикс» не только по продуктам «Киберпротект», но и по интеграционным связкам со смежными системами.
«Платформикс» спроектировал физический кластер для работы с генеративным ИИ в компании «Северсталь»
Созданы условия для работы с большими языковыми моделями и заложена технологическая основа для внедрения инструментов на базе искусственного интеллекта в бизнес-процессы компании.
«Платформикс» дополнил платиновый партнерский статус UserGate сервисным
Новый статус расширяет возможности для «Платформикс» по внедрению и сопровождению продуктов вендора.
ГК «Базовые Решения» в числе крупнейших технологических компаний страны
Группа компаний снова вошла в рейтинг крупнейших технологических компаний (Big Tech 100), подготовленный компанией Smart Ranking.