IBS Platformix развивает техническое сотрудничество с Dell

Компания IBS Platformix получила квалификацию Dell Storage Competency.

31.05.2012

Компания IBS Platformix получила квалификацию Dell Storage Competency. Данная квалификация доступна только партнерам, обладающим статусом Dell Preferred Partner, и подчеркивает высочайший уровень технической экспертизы в области построения систем хранения данных.

Компания IBS Platformix занимает особое место среди российских партнеров Dell. История IBS Platformix и деятельность Dell в России начались практически одновременно: в 1992 году IBS и Dell заключили первое дилерское соглашение, а с 1996 по 2003 год компания IBS Platformix («Деловые Системы») была эксклюзивным поставщиком продукции Dell в России. По итогам 2011 года IBS Platformix признана крупнейшим партнером Dell по продажам среди системных интеграторов.

Компании уровня Preferred Partner – это стратегические партнеры Dell по ключевым направлениям развития бизнеса корпорации. «Крупные ИТ-проекты для корпоративных заказчиков требуют сегодня глубоких знаний передовых технологий, в первую очередь, методов хранения корпоративных данных и знаний и интеллектуального управления ими. Для привилегированных партнеров, обладающих серьезным опытом внедрения современных гибких и высокомасштабируемых решений хранения данных, предусмотрена специальная квалификация Storage Competency, – говорит Игорь Устименко, директор по работе с партнерами российского офиса Dell. – Мы рады, что команда IBS Platformix получила этот высокий статус. Это означает, что специалисты IBS Platformix получат доступ к глобальному опыту Dell и лучшим мировым практикам в области решений интеллектуального управления данными Dell PowerVault, EqualLogic и Compellent».

«IBS Platformix и Dell являются друг для друга стратегическими партнерами. Dell для нас – это актуальные решения для предприятий и богатый технологический опыт. IBS Platformix для Dell – это почти 20 лет успешного совместного бизнеса в России, глубокие знания специфики российского ИТ-рынка, многочисленные внедрения крупных инфраструктурных решений, – отмечает Павел Козлов, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций IBS Platformix. – Эффективность нашего партнерства хорошо иллюстрируют успешные проекты различного масштаба и для различных сфер деятельности. Мы гордимся тем, что в условиях современного динамичного и высококонкурентного рынка мы достигаем столь высоких результатов совместной работы».

Другие новости

25.04.2024
«Платформикс» и UserGate защитили информационные ресурсы крупной нефтегазовой компании

Внедренное решение обеспечило компании, входящей в топ-10 крупнейших нефтегазовых производителей в России, безопасность периметра сети и контроль действий сотрудников.

18.03.2024
«Платформикс» получил платиновый партнерский статус UserGate

Высший партнерский уровень дает интегратору возможность расширить спектр предлагаемых решений и обеспечить заказчикам еще более высокий уровень ИБ-поддержки. 

15.03.2024
«Платформикс» развернул мультимедийную систему для корпоративной видеосвязи в компании «Уголь-Транс»

Руководство крупной транспортной компании получило возможность проводить переговоры или совещания на высоком техническом уровне: связь стала надежной, звук и видео – отличного качества, общение – комфортным и продуктивным.

13.03.2024
«Платформикс» стал партнером Secret Technologies

Сотрудничество расширило возможности системного интегратора «Платформикс» в области безопасного облачного хранения данных и расследования ИБ-инцидентов.

07.03.2024
«Платформикс» защитил периметр производственного комплекса ГК «Световые Технологии»

На предприятии в Рязани больше нет необходимости в патрулировании территории – вся информация автоматически поступает в центр управления безопасностью.

04.03.2024
«Платформикс» стал платиновым партнером «Лаборатории Касперского»

Достижение высшего партнерского уровня подтверждает высокие технические компетенции интегратора в области информационной безопасности.