IBS Platformix получает золотой партнерский статус HP Enterprise

Статус EG Gold Services Specialist подтверждает высокую квалификацию и компетентность специалистов IBS Platformix.

26.01.2016

Системный интегратор IBS Platformix получил новый статус EG Gold Services Specialist в рамках обновленной партнерской программы Hewlett Packard Enterprise Partner Ready (HPE Partner Ready). В ходе сертификационного аудита компания IBS Platformix выполнила все требования вендора и подтвердила высокий уровень экспертизы и компетенций специалистов в области продвижения и развертывания инфраструктурных решений корпоративного класса на основе технологий компании HPE.

Новая партнерская программа Partner Ready начала действовать в HPE с 1 ноября 2015 года. Она упразднила существующую, привычную для отрасли модель сертификации, опирающуюся на отдельные виды продуктов, заменив ее единой сертификацией продажи услуг. Партнеры Hewlett Packard Enterprise Partner Ready, прошедшие сертификацию и имеющие полную поддержку со стороны обновленной компании HPE, получают доступ к лучшим продуктам, решениям и ресурсам вендора в области корпоративного ПО, а также полное сопровождение услуг от HPE, включая техническую и маркетинговую поддержку, обучение специалистов, сертификацию и финансовые инструменты.

IBS Platformix выполнил все требования, предъявляемые к партнерам, продемонстрировав наличие глубокой технической экспертизы, успешный опыт реализации проектов и оказания услуг корпоративного класса на базе технологий Hewlett Packard Enterprise. Специалисты компании прошли обучение и способны предоставить своим клиентам уникальные технологические решения HPE, а также наиболее выгодные условия сотрудничества.

Статус EG Gold Services Specialist подтверждает высокую квалификацию и компетентность специалистов IBS Platformix и демонстрирует высокий уровень доверия к компании со стороны вендора.

Другие новости

03.06.2025
«Платформикс» принял участие в XII ежегодной ИТ-конференции «ТЕХНОНИКОЛЬ»

Более 300 ИТ-экспертов корпорации ТехноНИКОЛЬ узнали об особенностях и возможностях видеонаблюдения и видеоаналитики на производстве, а также сценариях использования, реализуемых в проекте «Умный офис» на площадке компании в Рязани.

20.05.2025
«Платформикс» получил премию конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»

Компания стала финалистом в номинации «Лучший проект в сфере финансов».

15.05.2025
«Платформикс» вошёл в число ведущих системных интеграторов по версии IT Channel News

Представители отрасли и эксперты издания высоко оценили деятельность компании в 2024 году.

13.05.2025
Компания «Базальт СПО» назвала «Платформикс» «Интегратором года»

Системный интегратор получил награду за плодотворное сотрудничество и продвижение российских операционных систем «Альт» в 2024 году.

07.05.2025
«Платформикс» получил «Золотой» партнерский статус компании «Ред Софт»

Максимальный статус отражает высокую квалификацию «Платформикс» и опыт внедрения продуктов вендора.

29.04.2025
«Платформикс» стал авторизованным партнером компании Directum

Официальное партнерство стало продолжением и развитием многолетнего сотрудничества.