IBS Platformix и "Код Безопасности" подписали прямое партнерское соглашение

Это значимый шаг в планомерном развитии товарного портфеля и собственной экспертизы компании. 

14.03.2011

Компании «Код Безопасности» и IBS Platformix подписали прямое партнерское соглашение, в соответствии с которым IBS Platformix становится прямым поставщиком продуктов «Кода Безопасности» и услуг, связанных с ними.

Подписание подобного соглашения между партнерами позволит заказчикам IBS Platformix получать и признанные сертифицированные средства защиты информации «Кода безопасности», и услуги по их внедрению, интеграции и поддержке.

Представители обеих сторон высоко оценивают важность подписания партнерского соглашения. В частности, специалисты IBS Platformix отмечают, что это значимый шаг в планомерном развитии товарного портфеля и собственной экспертизы компании. А коммерческий директор компании «Код Безопасности» Роман Ермолаев высоко оценил уровень услуг, оказываемых заказчикам компанией IBS Platformix, и выразил удовлетворение заключенным соглашением. «Мы уверены, что пользователи продуктов «Кода Безопасности» получили прекрасную возможность выбрать своим поставщиком именно компанию IBS Platformix . Компания IBS Platformix , являющаяся теперь нашим партнером, известна на российском ИТ-рынке высочайшим качеством оказываемых услуг и опытом проведения масштабных сложнейших ИТ-проектов. Благодаря партнерству с IBS Platformix , для финансовых, государственных, промышленных и коммерческих организаций России и стран СНГ, являющихся клиентами IBS Platformix, теперь доступны наши продукты», – отметил Роман Ермолаев.

О компании «Код Безопасности»
Компания «Код Безопасности» - российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, а также их соответствие требованиям международных и отраслевых стандартов. Продукты «Кода Безопасности» применяются во всех областях информационной безопасности, таких как защита конфиденциальной информации, персональных данных, среды виртуализации, коммерческой и государственной тайны. «Код Безопасности» стремится предоставить клиентам качественные решения для любых задач информационной безопасности, как традиционных, так и появляющихся в процессе развития высоких технологий.

Другие новости

25.04.2024
«Платформикс» и UserGate защитили информационные ресурсы крупной нефтегазовой компании

Внедренное решение обеспечило компании, входящей в топ-10 крупнейших нефтегазовых производителей в России, безопасность периметра сети и контроль действий сотрудников.

18.03.2024
«Платформикс» получил платиновый партнерский статус UserGate

Высший партнерский уровень дает интегратору возможность расширить спектр предлагаемых решений и обеспечить заказчикам еще более высокий уровень ИБ-поддержки. 

15.03.2024
«Платформикс» развернул мультимедийную систему для корпоративной видеосвязи в компании «Уголь-Транс»

Руководство крупной транспортной компании получило возможность проводить переговоры или совещания на высоком техническом уровне: связь стала надежной, звук и видео – отличного качества, общение – комфортным и продуктивным.

13.03.2024
«Платформикс» стал партнером Secret Technologies

Сотрудничество расширило возможности системного интегратора «Платформикс» в области безопасного облачного хранения данных и расследования ИБ-инцидентов.

07.03.2024
«Платформикс» защитил периметр производственного комплекса ГК «Световые Технологии»

На предприятии в Рязани больше нет необходимости в патрулировании территории – вся информация автоматически поступает в центр управления безопасностью.

04.03.2024
«Платформикс» стал платиновым партнером «Лаборатории Касперского»

Достижение высшего партнерского уровня подтверждает высокие технические компетенции интегратора в области информационной безопасности.